мой малыш уже совсем большой. Пинается во всю. В следующий понедельник меня отправят в декрктный отпуск. Потом получу деньги и мы наконец то купим приданое для нашего малыша. Так волнительно. Я не знаю что покупать что нужно, а что необязательно. Пересмотрела кучу сайтов с советами. а еще боюсь родов. Не знаю как буду рожать, кесарево или сама. Зато потом появится лялька. Смотрю на малышей и даже не верится, что у меня тоже скоро будет такой же.
Ура!