Сегодня были на приёме у врачей-специалистов. У окулиста- норма, у невролога- потрясывающийся подбородок в этом возрасте - это норма., у ЛОРа - норма, у педиатра - вытерлись волосики на затылке - первый признак нехватки витамина Д. Странно, витамин Д принимаем каждый день с 20-го дня жизни, с этого дня даю 2 капли. Большой минус: не ходили гулять уже почти месяц. сильные морозы. А сегодня после похода в поликлинику проспала 3 часа к ряду. Волшебная сила свежего воздуха. 17.01.2010г. Софья впервые потянулась на ручки. Молодец!!! 19.01.2010г. Лёша купил мячик с пупырышками, у Софьи он вызвал большой интерес, она трогала его ручками, пыталась попробывать его на вкус, а вечером перед купанием я делала ей массаж этим мячиком, Софья осталась довольна.