tasha Троицк Вот это да!!! Вылез четвертый зуб, а я и не видела!!!! Третий с низу! Заметила, когда он уже хорошо показался, наверное он вместе с верхним зубом вылез. Теперь у нас три снизу и один сверху! И ещё Софийка научилась слазить с дивана, вооот! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наконец-то дождались!!! Похожие записи Ужасная неделя! Я одна такая? Реагент или нет?? Зубики!!! Зубы не по порядку... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027