Дело в том,что моя младшая совсем не любит свой садик,да и я смысла в нем вообще не вижу,мне хватает того,что старшая ходит,а мы с младшей занимаемся домом....Вот выпросили в ноябре посидеть на домашнем режиме 3 месяца и все было прекрасно,но тут прийдя к педиатару нам сказали ужасную новость,о том что нужно выходить уже в сад 1 марта...И домашний режим дать не могут,потому что пока нет оснований,основание это болезнь!Неужели нету других вариантов?надо обязательно малышке болеть,что бы дали не ходить?Ну не хотим мы именно в ясли ходить,на следующий год мы с удовольствием пойдем в обычную группу.
Может кто то знает,какие у меня есть варианты так что бы не водить свою дочку до 3-х лет,но и путевку сохранить?
Подскажите,пожалуйста,буду очень благодарна!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ ЗА СОВЕТЫ!!!Я сегодня поговарила с заведующей объяснила ситуацию,и мы нашли выход,март мы оплачиваем,но не ходим,а с апреля нас уберут в резерв,и с сентября нас переведут в старшую группу и там мы уже будем ходить!))))Я очень рада,моя малышка дома,со мной,рядышком,если бы я не видела как нравится моей старшей садик я бы и ее никуда не отдала)))) но понимаю,что садик для развития нужен,а тем более когда ребенок еще и с удовольствием туда ходит!
