Войти
Наталья
Мирослава, 14 лет 2 месяцаЗлата, 7 лет 4 месяца Саратов

13 недель

Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 2 месяца Москва

Мне в 32 больше понравилось и беременной быть, и рожать, чем в 19. А вот сейчас пока вообще не нравится(( жду уже, что хоть токсикоз отступит...

0
25.08.2018
Наталья
Мирослава, 14 лет 2 месяцаЗлата, 7 лет 4 месяца Саратов

Мне не то чтобы не нравится, ощущения странные, как выразился мой муж в первую беременность на ранних сроках: "Ты же еще не совсем беременная"🤔
Вот и у меня ощущения, что я еще не совсем беременная.
Возможно, это от того, что очень хотели малыша, в январе случился выкидыш, после небольшой депрессняк и дальше вообще пропало желание беременеть и рожать еще. А тут оно случилось, ну хорошо, все рады, но эмоциональное состояние странное.
Ладно, нужно время

0
25.08.2018
Grazhyna
Минск

У меня до сих пор ощущения, что я "не совсем беременная". В первом триместре думала: вот со второго! Вот это ты уже беременна!) теперь думаю, вот наступит третий, а ещё лучше неделек так после 30-ти, вот это уже серьёзный срок, это точно беременна😂 так и пройдут все 9 месяцев, а ты всё не беременна😆

0
25.08.2018
Наталья
Мирослава, 14 лет 2 месяцаЗлата, 7 лет 4 месяца Саратов

Фух, прям полегчало, что я не одна такая ненормальная)

0
25.08.2018
Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 2 месяца Москва

Я тоже пока не поняла все происходящее. Мы как бы хотели третьего (когда-нибудь потом), но сейчас не планировали. Я поэтому вроде как и рада, а в то же время постоянные мысли, блин, во что я ввязалась? Еще и младшая маленькая, а я в силу своего состояния не могу с ней заниматься, как до беременности было. Очень переживаю из-за этого...

0
25.08.2018
Калькулятор даты родов Розыгрыш книг!

Похожие записи