Войти

ГРУДИ((((

Мария
Димочка, 15 лет 2 месяца Курганинск
привет всем!!! а у меня вообще ни какиз признаков на молозево, грудь увеличилась и очень не плохо, а молозева нет (((( а вдруг и не будет.............image
0
09.01.2011
Яна
Кирюшка, 26 лет 5 месяцевВаренька, 15 лет 2 месяцаБориска, 9 лет 7 месяцев Ессентуки
Молозиво может пойти непосредственно после родов, ребеночек сам высосет как надо, а следом и молоко прийдет, у меня так с сыночком было, так что не переживай, всё будет в порядке!
0
11.01.2011
Мария
Димочка, 15 лет 2 месяца Курганинск
спасибо!!! я на это очень надеюсь!!))))
0
11.01.2011
Танюша
Дашенъка, 15 лет 1 месяц Козин
А у меня вот уже 26 неделя а молозыва еще нет.У многих уже на 18 идет.А тут нет.Что ето может бытъ?Или ето нормалъно?
0
08.01.2011
Julia
Ульяна, 15 лет 2 месяца Москва
У меня тоже ничего нету. Мне кажется у всех по-разному.
0
09.01.2011
Танюша
Дашенъка, 15 лет 1 месяц Козин
Возможно.Но груды постояно болят.
0
09.01.2011
Натали
Константин Алексеевич, 20 лет 3 месяцаВиолетта Алексеевна, 15 лет 7 месяцев Мурманск
Ничего не плохое))Это молозиво.
А полоски скорее всего растяжки
0
02.01.2011
Юлия
Темочка, 15 лет 5 месяцев Селидово
На счет капельки - молозиво!))))у меня оно повилось на 18 недельке с 30 по 34 бежало ручьем, сейчас немного по меньше стало!)))
0
02.01.2011
Frossia
Даниил, 22 года 9 месяцевГригорий, 15 лет 2 месяца Москва

Это все зависит от "крепости" сосков.Если крепкие,то может вообще не быть выделений молозива,а послабже,так может литься рекой!

0
11.01.2011
у меня тоже первые капельки давно стали выделяться, а сейчас иногда даже обильно бежит) молочко будущее)))
0
09.01.2011
А у меня нет никакого молозива....это плохо да? Зато растяжки, титька как арбуз в полосочку(((( Они пройдут потом?
0
08.01.2011
У меня тоже самое. Растяжки и молозиво. Раньше просто замечала капельки, а пару дней назад просто грудь стала ныть нать потом как бы спазм легкий и потекло....
0
03.01.2011
Даша
Мария, 15 лет 2 месяца Киев
У меня тоже безцветные выдиления с соска... Растяжечки маж оливковым маслом... это так и надо!!!
0
04.01.2011
Волнуюсь!!!! Обвитие пуповины!!!!!

Похожие записи