Нам 23 неделька!!!!! Вот уже пару дней как у меня появились тёмные, как синяки, полоски возле груди!!! а на самой груди заметила капельку!!! Может это уже молоко??? А полоски-это растяжки( у меня сильно увеличилась грудь)??? Или что-то плохое???? Может у кого-то такое было!!!!
привет всем!!! а у меня вообще ни какиз признаков на молозево, грудь увеличилась и очень не плохо, а молозева нет (((( а вдруг и не будет.............

0
09.01.2011
Ответить
А у меня вот уже 26 неделя а молозыва еще нет.У многих уже на 18 идет.А тут нет.Что ето может бытъ?Или ето нормалъно?
0
08.01.2011
Ответить
Ничего не плохое))Это молозиво.
А полоски скорее всего растяжки
А полоски скорее всего растяжки
0
02.01.2011
Ответить
На счет капельки - молозиво!))))у меня оно повилось на 18 недельке с 30 по 34 бежало ручьем, сейчас немного по меньше стало!)))
0
02.01.2011
Ответить
Это все зависит от "крепости" сосков.Если крепкие,то может вообще не быть выделений молозива,а послабже,так может литься рекой!
0
11.01.2011
Ответить
у меня тоже первые капельки давно стали выделяться, а сейчас иногда даже обильно бежит) молочко будущее)))
0
09.01.2011
Ответить
А у меня нет никакого молозива....это плохо да? Зато растяжки, титька как арбуз в полосочку(((( Они пройдут потом?
0
08.01.2011
Ответить
У меня тоже самое. Растяжки и молозиво. Раньше просто замечала капельки, а пару дней назад просто грудь стала ныть нать потом как бы спазм легкий и потекло....
0
03.01.2011
Ответить
У меня тоже безцветные выдиления с соска... Растяжечки маж оливковым маслом... это так и надо!!!
0
04.01.2011
Ответить