Войти
Natali
Счастье Моё Антошка, 14 летЯгодка наша, 9 лет 8 месяцев Москва

Цирк Цирк Цирк

Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

Сестра 3 летнюю дочу водила, ей было не интересно. Вообще рано я считаю.

0
07.01.2014
Natali
Счастье Моё Антошка, 14 летЯгодка наша, 9 лет 8 месяцев Москва

Блин а кажется что им сейчас всё так интересно! Собак то на улице приветствуют!? Да и в зоо Антоха всем животным махал привет-пока))

0
08.01.2014
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

Это да, но высидеть представление они не смогут


0
08.01.2014
Leyla
Ангелина, 13 лет 11 месяцевАрсений, 11 лет 7 месяцев Изобильный

я тоже задалась этим вопросом,дочь,когда видит рекламу про цирк,прям смотрит и не шевелится,но одно дело телек,а другое реальность....У моей дочи шило в попе,сомневаюсь,что высидит все представление,хотя,уйти можно в любой момент,но мы что то как то не решаемся,,,,

0
20.01.2014
Natali
Счастье Моё Антошка, 14 летЯгодка наша, 9 лет 8 месяцев Москва

И правильно! Мы тоже шилопопы поэтому своего не взяли! Сидел с нами в ряду мальчик 1,5 лет, я спросила у родителей как ведет себя, ответили сносно но после антракта я их не видела)

0
20.01.2014
Сын вратарь! Ох уж эта Маша!

Похожие записи