
Мама мальчика (14 лет)
Москва
и как вы не боитесь?? -
Ситуация в Египте сегодня, 19 февраля 2014 года, остается напряженной.
Новость о том, что исламисты готовы нападать на туристов заставила
многих из отдыхающих улететь на родину на первом удобном рейсе. Также
многие туристы решили отменить свои поездки в Египет из-за риска
нападения со стороны исламистов.
Хотя 19 февраля протесты пошли на
убыль, сейчас насилие в стране находится на подъеме, так как сотни людей
были убиты, и тысячи лидеров "Братства" и их сторонников были
задержаны. Увеличилось количество терактов и атак.
0
19.02.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Люди просто телевизор не смотрят, а ездят отдыхать.
Тоже бы поехала.
0
19.02.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
Тихо тут) просто не ездим по экскурсиям и всё. К тому же когда мы прилетела было спокойно))
0
20.02.2014
Ответить
Мама двоих (20 лет, 13 лет)
Уфа
Мы тоже 22 марта собираемся! А вы в хургаде или в шарме? Как у вас тихо?
0
20.02.2014
Ответить
Мама двоих (24 года, 13 лет)
Москва
Как здорово! Хочу лето побыстрее, чтобы тоже на море уехать!!!!
0
19.02.2014
Ответить