Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Море море

Мама мальчика (14 лет) Москва

и как вы не боитесь?? - http://turkeynow.ru/egypt-news/1457-situaciya-v-egipte-segodnya-19-fevralya-2014.html

Ситуация в Египте сегодня, 19 февраля 2014 года, остается напряженной. Новость о том, что исламисты готовы нападать на туристов заставила многих из отдыхающих улететь на родину на первом удобном рейсе. Также многие туристы решили отменить свои поездки в Египет из-за риска нападения со стороны исламистов.
Хотя 19 февраля протесты пошли на убыль, сейчас насилие в стране находится на подъеме, так как сотни людей были убиты, и тысячи лидеров "Братства" и их сторонников были задержаны. Увеличилось количество терактов и атак.

0
19.02.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Люди просто телевизор не смотрят, а ездят отдыхать.

Тоже бы поехала.

0
19.02.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Тихо тут) просто не ездим по экскурсиям и всё. К тому же когда мы прилетела было спокойно))

0
20.02.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Уфа

Мы тоже 22 марта собираемся! А вы в хургаде или в шарме? Как у вас тихо? 

0
20.02.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Тихо тихо, в шарме, Сиерра , погода отличная 30 гр море теплое ветра нет)))) а вы куда??

0
22.02.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Уфа

Мы в хургаду в титаник аква парк ! Тоже надеемся что они дальше не разбунтуются

0
22.02.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

Как здорово! Хочу лето побыстрее, чтобы тоже на море уехать!!!!

0
19.02.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Минск

Здорово! !!!

0
19.02.2014
Фото дня!! 18.02.14 Мамкам!