Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Мамкам!

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

У нас пока все размеры, я тоже хожу думаю, вот только какой размер???? Не знаю! А так вообще выгодно, мы осенью за 2500 брали!


0
03.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

А вы в каком районе?

0
04.03.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Измайлово 

0
04.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Мытищи

а в каком районе вы живете? у нас только максимум 22 размер.я хочу на след год 26, тк сейчас ножка 15 см, а в 26 стелька 16,9

0
03.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Придется видимо поискать(( завтра буду смотреть в кожухово, попробую еще попасть в Троицк и попрошу маму на юго-западной посмотреть! 

0
03.03.2014
Мама девочки (13 лет) Сергиев Посад

и у нас только 20-21 размеры стоят(((

0
04.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Да! Мы тоже пока больших размеров не нашли((((

0
04.03.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красноярск
А у нас в ДМ по 1600(( Но все равно взяла вчера,все лучше чем за 3200. Взяла 24. А кораблика у нас нет вроде.
0
04.03.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Калуга

у нас только 21 размеры стоят... 

Хотя мне не надо наверное, я взяла викинги и 2 пары валенок


0
03.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Мне посоветовали брать через размер от текущего. 

0
04.03.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

я взяла 25 размер, но у нас в запасе еще викинги 26. 


0
03.03.2014
Мама троих (22 года, 24 года, 14 лет) Санкт-Петербург

Надо сходить... и с размером тоже переживаю! 

0
03.03.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

У нас только маленькие размеры(( 

0
03.03.2014
Море море Идем на день рожденье к брату...

Похожие записи