Девчонки куома в кораблике сейчас по 999 рублей! Грех не взять!!
След зимой 3000 опять придется отдать((( вопрос только в размере?? Как думаете 24-25 брать??
Девчонки куома в кораблике сейчас по 999 рублей! Грех не взять!!
След зимой 3000 опять придется отдать((( вопрос только в размере?? Как думаете 24-25 брать??
У нас пока все размеры, я тоже хожу думаю, вот только какой размер???? Не знаю! А так вообще выгодно, мы осенью за 2500 брали!
а в каком районе вы живете? у нас только максимум 22 размер.я хочу на след год 26, тк сейчас ножка 15 см, а в 26 стелька 16,9
Придется видимо поискать(( завтра буду смотреть в кожухово, попробую еще попасть в Троицк и попрошу маму на юго-западной посмотреть!
и у нас только 20-21 размеры стоят(((
Да! Мы тоже пока больших размеров не нашли((((
у нас только 21 размеры стоят...
Хотя мне не надо наверное, я взяла викинги и 2 пары валенок
Мне посоветовали брать через размер от текущего.
я взяла 25 размер, но у нас в запасе еще викинги 26.
Надо сходить... и с размером тоже переживаю!