Войти
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Анапа

А мы все переезжаем

Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет) Анапа

Нашлись! Ура! Какие вы все няшные))))) мальчишки прелесть, а ты всё хорошеешь!

0
30.07.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Анапа

Да ладно, спасибо спасибо. Вы там как? читала в садик решились? Неужели очередь подошла электронная?!

0
30.07.2014
Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет) Анапа

Мы с понедельника в саду ревём. Точнее в понедельник полчаса прошли на ура. Вторник и среду сорок минут орала и я её забрала, а сегодня она была там с Витюхой, плакала чуть когда я уходила. Не смеши меня насчёт очереди, я же тебе писала, кредит взяла.

0
31.07.2014
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Одесса
Какие же лапотульки сладкие!Манюнька на тебя похож,Наташа!Красотульки!А Митя обязательно заговорит и сразу много-не будешь знать,на какой вопрос быстрее отвечать))))))))))))
0
30.07.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Анапа

Спасибо, Оксан! Мне честно даже не верится, что он предложениями заговорит))). Интересно знать что у него там в голове творится, пусть расскажет.

0
30.07.2014
Мама мальчика (14 лет) Казань
Какие вы уже огромные!!! Так классно!!!
Я уезжала на Селигер на 2 недели, Приехала позавчера, сегодня мне Илюню привезут, мама сказала, что он уже хорошо говорит, жди, мать, значит скоро и Митя заболтает) Жаль, что я Илькины первые предложения пропустила=(
0
01.08.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Оренбург

Такие позитивчики!!! Братья чудо!!!!!! ;)))

0
30.07.2014
Всем привет! Хочу и надо.

Похожие записи