Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Анапа

Хочу и надо.

Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Анапа

это да) планирование хорошая штука! правда у меня много чего так и остаётся в планах)
про язык мне еще моя репетитор говорила,что "Язык как девушка -перестаёшь за ним ухаживать,и он тебя покидает". так что да. только практика.
узаконить спорт))

0
07.06.2016
А мы все переезжаем Лёд тронулся!

Похожие записи