Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Анапа

Дети и планы

4
Мама мальчика (12 лет) Харьков
Меня тоже недавно клинило на 2 ребёнка,но потом передумала.Были в гостях,у кумовьёв,сидели на расслабоне,попивали пиво,общались.Дети мирно играли в машинки,в соседней комнате.Пришли наши друзья, с 6-три месячным малышом,на руках его по очереди держат,не высыпанные,замученные.Побыли часик и ушли,т.к смесь дома забыли.Я почему-то подумала,что только лафа началась и опять бессонные ночи и 100процентная привязанность к ребёнку,не сильно охота.
0
08.05.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Анапа
Да это есть такое, когда дети маленькие были мы особо никуда не выходили тем более надолго, честно мы и сейчас никуда не ходим, даже в магазин все вместе, потому что с детьми дур дом. Поэтому по мне одним больше, одним меньше, жизнь уже все равно мне не принадлежит)). Другое дело со старшими проще например дедушку оставить, хоть это и редко бывает. Но я все равно больше чем на пару часов от детей ещё не уходила никуда.
0
08.05.2016
Мама мальчика (14 лет) Казань
Я иногда тоже подумываю, но потом всплывает мысль:"Даша, ты дура? Ты только более-менее свободно начала передвигаться, какой ребенок?" Да и папа нужен, для ребенка, а у меня папы для ребенка нет)
0
10.05.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Анапа
Ну хорошо что теоретически хоть подумываешь, а то моя знакомая после одного сына категорически открещивается, я это тоже не могу понять честно. Все со временем встанет на свои места и папа будет и малыш, это дело времени, пока отдыхай.)
0
12.05.2016
Отдыхаем Дела домашние

Похожие записи