

28 декабря были на Ёлке у меня на работе, нам понравилось! Получили несколько подарков, водили хороводы) Фоток мало, было некогда фоткаться, получили много впечатлений! Первый утренник удался!

Таня с зайчиком)


С бабушкой и мамой

Собираемся домой
А это просто на улице:


папа катает
С Новым годом!!!
