

Свозили бабушки и дедушки сегодня Таню на масленицу в Белогорье)


Первый раз покатались на пони:

Тетя сажает на лошажку)

Поееехалии!

Столько эмоций!
Ну и на качельках обязательно!






Свозили бабушки и дедушки сегодня Таню на масленицу в Белогорье)


Первый раз покатались на пони:

Тетя сажает на лошажку)

Поееехалии!

Столько эмоций!
Ну и на качельках обязательно!




Ой я помню свои первые эмоции связанные с пони) думаю дочка на долго запомклевы очень красивые фото!!!