Очень расстроена. даже не ожидала!
Украли мою машину, прямо у подъезда. словили сигнал в полдвенадцнадцатого ночи и все!
27 мая- запомню этот день навсегда.
Не думала что в она может кому то понадобиться. полный двор машин получше.
Может все такие вернет кто нибудь мою фиточку. В ней и автокресло и коляска -трость! Эх надежны на полицию никакой что то у меня нет. Пишу сюда, в надежде что машика вернется ко мне целой и невридимой!