Сегодня доче! через месяц будет 2.
надо начинать готовиться блин. а то я что то не начала еще ничего.
Зато большое дело начала- сегодня 2 дня как грудь не даю - отучаю. я устала, да и главное Даша ничего кроме тити не ест совсем, только молоко пьет. А Сегодня уже и гречку ела.
Так что трудно наверное самое было в первый день ,вернее первую ночь,тк она проснулась в 2 часа и долго я ее укачивала до 5 утра. Вчера ночью тоже качала но меньше, посмотрим на сегодняшнюю ночь! Самое главное - страшно было решиться и не дать ей снова грудь. так что думаю скоро все есть будем!