Всем привет)
Сегодня уже четвертый день моего больничного. Сижу - не тужу, ттт) А дело все в моем низком* гемоглобине (*с рождения). В четверг меня чуть не отправили в стационар, но я все-таки уговорила врача направить меня на консультацию к специалисту, и далее - домой, есть мясо, отдыхать и пить железо. Самочувствие хорошее, на работу совсем не хочется)) Отправляюсь готовить бефстроганов 

