Немного новостей
ну фольку и Е прописывают всем, да это и понятно... я встала на учет без особых проблем))) правда вот анализов мне прилично сдавать))) правда вот через сколько будут готовы, это я еще не узнавала
Крови сегодня откачали - будь здоров, но почему-то там не было анализа на торч-ифекции, например. Может, еще чего-то упустили...
я думала,что одна такая которая с трудом на учет встаю,ну хоть не одна теперь)))правда Г.меня еще не смотрела,отправила только анализы сдавать,вот вчера сдала,у меня в четверг должны быть готовы,странно что тебе только через 10 дней их сделают...хотя в нашей медицине возможно всё,не раз в этом убедилась,уяснило одно,что все на тебя абсолютно по барабану.
Мне кстати про таблетки там всякие и витаминки тоже врач ничего не говорила,сказала только что от изжоги нужно нарзан пить))Ну вообще про лекарства,мое мнение таково:чем меньше пить всякой гадости тем лучше,а то кто знает что они в эти таьлетки ложат,лучше нату продуктом подкрепляться;)
Когда врач в кабините сидит без медсестры, весь задерганный и при этом он глубоко в возрасте - становится как-то страшновато....
Фольку и вит.Е назначают абсолютно всем, а на счет всего остального разных мнений обычно много))