Вчера была на УЗИ по поводу второго скрининга, и вот какие новости: малышок весит 190гр, ЧСС=152, по срокам 17нед. 2дня, все показатели в норме. ТТТ, Ура!)) Между ножек проходила пуповина, поэтому выяснить пол не удалось...шифруется)) Очередная порция радости от встречи получена, а на следующее УЗИ обязательно возьму с собой мужа.
А сегодня утром после пробуждения я почувствовала пару пиночков! Это и правда очень здорово))
Всем хорошего дня! 