Войти
Мама девочки (24 дня) Обнинск

витамины

Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва
Просто молочко временами перестраивается под нужды ребеночка и его может на пару дней действительно стать меньше, но это норма, не волнуйтесь. Для себя можете попить Элевит для беременных и кормящих - хуже не будет )))
0
03.06.2010
Мама девочки (16 лет) Обнинск
он у меня с беременности остался.вот и думаю можно ли его пить сейчас
0
03.06.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва
Конечно, даже на нем это написано )))
0
03.06.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Элевит продолжаю,мой Г тоже сказала пить обязательно!!С днем рождения!!!!!image
0
03.06.2010
Мама девочки (16 лет) Обнинск
спасибо
0
04.06.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Дзержинский

Витрум или Элевит!!!А то так всё потерять можно!!!

0
04.06.2010
Мама девочки (16 лет) Обнинск
ок,спасибо,начала злевит пить...
0
05.06.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
блин а я спросила, сказали ничего не пить))) а у подружки на Элевит у сына сыпь появилась, вот теперь и незнаю что делать)
0
03.06.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

мне сказали те же пить, что и при Б., + есть макароны и все такое, чтоб молоко жирнее стало!!!и много пить, чтоб его больше было

0
03.06.2010
не спим с 3 ч ночи болит спина

Похожие записи