девочки,а нам кормящим мамам какие то витамины надо пить?и какие?у меня чего то молоко помоему пустовато,Дашенька им не наедается...
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет)
Москва
Просто молочко временами перестраивается под нужды ребеночка и его может на пару дней действительно стать меньше, но это норма, не волнуйтесь. Для себя можете попить Элевит для беременных и кормящих - хуже не будет )))
0
03.06.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Санкт-Петербург
Элевит продолжаю,мой Г тоже сказала пить обязательно!!С днем рождения!!!!!

0
03.06.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Дзержинский
Витрум или Элевит!!!А то так всё потерять можно!!!
0
04.06.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет)
Москва
блин а я спросила, сказали ничего не пить))) а у подружки на Элевит у сына сыпь появилась, вот теперь и незнаю что делать)
0
03.06.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Москва
мне сказали те же пить, что и при Б., + есть макароны и все такое, чтоб молоко жирнее стало!!!и много пить, чтоб его больше было
0
03.06.2010
Ответить