наташа Обнинск и у нас есть жених рыженький Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ульянochka Боженьки, как мило ))) А как они на друг друга реагируют? 0 05.10.2010 Ответить наташа Обнинск сначала просто смотрели друг на друга,потом пощупать пытались.а сейчас уже агугают между собой)))мы с этим женихом уже 3 месяца дружим))) 0 05.10.2010 Ответить Дарья Москва Ах,какая пара!!! 0 05.10.2010 Ответить Катерина Сольцы ну вот пусть со мной не соглашаются миллион раз, но даже у младенцев видно, мальчик или девочка. Лица разные совсем. 0 05.10.2010 Ответить Катерина Сольцы а Дарька у тя улыбчивая штучка))))) 0 05.10.2010 Ответить Мария Лыткарино прикольная парочка) 0 05.10.2010 Ответить Юленька Тайшет сладкая парочка))) 0 05.10.2010 Ответить Олька Кострома Какие лапочки!!! 0 05.10.2010 Ответить про дела женские мой ребёнок-монстрик Похожие записи Котёнок серенький Новые бусики снова ромашки Корзиночки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027