уже об этом все писали но я както толком не вникала...вчера пришли месячные.мы на СВ.на молоке это никак не отразится?и вообще хорошо что они уже пришли или плохо?
если пришли, значит матка пришла в норму и функционирует как обычно до беременности, а на молоке это нинак не отражается)))
0
04.10.2010
Ответить
У меня месячные пришли через 2 месяца после родов, сначала по чуть-чуть шли, а сейчас обильные. И эт при том, что мы полностью на ГВ. И кормимся по требованию
. Так что надо думать о контрацепции
. Так что надо думать о контрацепции
0
04.10.2010
Ответить
все нормально у тебя.
когда я была у гинеколога (дочке было 2 мес и были 100% на ГВ) сказала что раньше 5 мес не жди... Сейчас мы на ИВ и думаю что вот вот начнется, даже сама это чувствую.
когда я была у гинеколога (дочке было 2 мес и были 100% на ГВ) сказала что раньше 5 мес не жди... Сейчас мы на ИВ и думаю что вот вот начнется, даже сама это чувствую.
0
04.10.2010
Ответить