Войти
наташа
ДАРЬЯ, 16 лет 1 месяц Обнинск

про дела женские

Юлия
Маргарита, 16 лет 1 месяц Воронеж
если пришли, значит матка пришла в норму и функционирует как обычно до беременности, а на молоке это нинак не отражается)))
0
04.10.2010
наташа
ДАРЬЯ, 16 лет 1 месяц Обнинск
спасибо
0
04.10.2010
Татьяна
дарья, 16 лет 1 месяц Москва
У меня месячные пришли через 2 месяца после родов, сначала по чуть-чуть шли, а сейчас обильные. И эт при том, что мы полностью на ГВ. И кормимся по требованиюimage. Так что надо думать о контрацепции
0
04.10.2010
Санита
Софья, 16 лет 1 месяц Москва
все нормально у тебя.
когда я была у гинеколога (дочке было 2 мес и были 100% на ГВ) сказала что раньше 5 мес не жди... Сейчас мы на ИВ и думаю что вот вот начнется, даже сама это чувствую. 
0
04.10.2010
может у кого есть?фоторедактор и у нас есть жених

Похожие записи