нафоткались,а мы все сероглазые и как то не красиво совсем выстовлять фотки с такими красными глазами(эфект красных глаз на фотках получился) как бы их убрать?я чего то закачала,там на англ языке них не пойму что делать надо...может у кого есть или ссылка на скачивание на русском или не знаю мож как то подскажите как исправить?...
попробуй скачай программу Picasa мне нравиться, там быстро можно исправить красноту глаз, и изменить много чего...
0
04.10.2010
Ответить
ой,спасибо тебе огромное..заморочилась на пол ночи
..всё круто,получается,только не понимаю как сделать чтобы на компик перенести редактированые кадры?..ну в ту папку где все фотки
..всё круто,получается,только не понимаю как сделать чтобы на компик перенести редактированые кадры?..ну в ту папку где все фотки
0
04.10.2010
Ответить
те классненькие фотки вы сами делали(я к вам в гости сходила)?тоже так хочу...если разберусь как вам отправить то отправлю...только их там у меня не одна-две,а побольше будет....наверно не удобно много фоток присылать?
0
03.10.2010
Ответить
сама делала, но красные глаза поправить дело 2х секунд, это я сделаю и бесплатно )))) вне зависимости от количества)
0
04.10.2010
Ответить
