Войти
наташа
ДАРЬЯ, 16 лет 1 месяц Обнинск

продолжение прижигания гемангиомы

Оксана
Катенька, 16 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Наташ,а Вы чем прижигали? У нас на головке,к слову сказать и у меня там же была,мы недавно удалили жидким азотом,процедура длилась секунд 15,пищала только от того,что головку держали,и все!Вздулся пузырь,мазали зеленкой до образования корочки,потом просто стерильным подсолнечным маслом,а потом корочка сошла и гладкая кожа,даже волосы расти сказали будут.Стоило все это 6000.Мне в детстве тем же жидким азотом удаляли...
0
02.10.2010
наташа
ДАРЬЯ, 16 лет 1 месяц Обнинск
и у нас всё то же самое,тот же азот.то же орала от того что держали её,у нас просто диаметр с 5ти рублёвую монету и глубоко,поэтому прижигал минуты 2...единственная разница-нам бесплатно делают
0
02.10.2010
Оксана
Катенька, 16 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Понятно...бедненькая,2 минуты долго конечно...держитесь!все будет хорошо!!!
0
03.10.2010

Бедная малышка... image

Больше не болейте!!!





image
0
01.10.2010
ой какой кошмар...терпения вам...здоровья вашей малышке.
0
01.10.2010
Анна
Матвей, 16 лет 2 месяцаМария, 13 лет 8 месяцев Омск
Держитесь,всё будет гуд!!!!
0
01.10.2010
дома тепло может у кого есть?фоторедактор

Похожие записи