наташа Обнинск дома тепло ура нам дали вчера отопление.мы счастливыкому ещё повезло? Посмотрите еще 20 записей на эту тему *Аленка* Отрадный А у нас свое отопление, и мы уже давно в тепле живем. Вот. 0 01.10.2010 Ответить t@nushK@ Люберцы И мы и мы, я вот тоже хвалюсь что у нас свой дом и АГВ, уже давно греемся ))) А Вас Наташа поздравляю с отопительным сезоном Это же счастье какое ))) 0 01.10.2010 Ответить *Аленка* Отрадный Да, наконец-то и людям из высоток повезло. 0 01.10.2010 Ответить t@nushK@ Люберцы Для них же это самое-самое, мне подруга постоянно жалуется на недостаток тепла, грит: - А мы вот с обогревателями сидим, попу греем. А бабушка у нее вообще в валенках ходила )) 0 01.10.2010 Ответить *Аленка* Отрадный Да у них постоянно проблемы с теплом. Как хочется, чтобы этой зимой все люди были в тепле и уюте. 0 01.10.2010 Ответить Елена Санкт-Петербург клево)и нам дали)только я в деревне на время декрета в новгороде)))а так с обогревателем тусили)20 минут и дома как в аду))))) 0 01.10.2010 Ответить Аня Балашиха нам пока не дали...но обогреватель очень спасает,в нашу комнату можно заходить погреться=))) 0 01.10.2010 Ответить Наталья Волгоград Нам тоже вчера дали, только вот потепления особого я не чувствую! 0 01.10.2010 Ответить Ульянochka Поздравляю!!! У нас пока бабье-лето (тоесть, тепло на дворе). 0 01.10.2010 Ответить Svetlana Igorevna Москва Нам 29 сент дали) А в садике до сих пор холодно. 0 01.10.2010 Ответить Марина Наровля Завидую, а мы с обогревателем тусим. 0 01.10.2010 Ответить Татьяна Подольск Нам тоже повезло:) 0 01.10.2010 Ответить Оля Москва У нас позавчера)) 0 01.10.2010 Ответить софья Санкт-Петербург и нам сеня дали 0 01.10.2010 Ответить выходные с мужем продолжение прижигания гемангиомы Похожие записи Тепло будет, или как?? Когда будет тепло? тепло) Когда уже тепло будет ( Теплится надежда))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027