Войти
наташа
ДАРЬЯ, 16 лет 1 месяц Обнинск

дома тепло

*Аленка*
ღ♥ Елисей ♥ღ, 16 лет 1 месяцТася, 13 лет 9 месяцевЯся, 10 лет 8 месяцев Отрадный
А у нас свое отопление, и мы уже давно в тепле живем. Вот.
0
01.10.2010
t@nushK@
Георгий Алексеевич, 18 лет 2 месяцаСашуля, 16 лет 1 месяц Люберцы

И мы и мы, я вот тоже хвалюсь что у нас свой дом и АГВ, уже давно греемся )))

 

А Вас Наташа поздравляю с отопительным сезоном image Это же счастье какое )))

0
01.10.2010
*Аленка*
ღ♥ Елисей ♥ღ, 16 лет 1 месяцТася, 13 лет 9 месяцевЯся, 10 лет 8 месяцев Отрадный
Да, наконец-то и людям из высоток повезло.
0
01.10.2010
t@nushK@
Георгий Алексеевич, 18 лет 2 месяцаСашуля, 16 лет 1 месяц Люберцы
Для них же это самое-самое, мне подруга постоянно жалуется на недостаток тепла, грит: - А мы вот с обогревателями сидим, попу греем. А бабушка у нее вообще в валенках ходила ))
0
01.10.2010
*Аленка*
ღ♥ Елисей ♥ღ, 16 лет 1 месяцТася, 13 лет 9 месяцевЯся, 10 лет 8 месяцев Отрадный
Да у них постоянно проблемы с теплом. Как хочется, чтобы этой зимой все люди были в тепле и уюте.
0
01.10.2010
Елена
Артём, 16 лет 1 месяц Санкт-Петербург
клево)и нам дали)только я в деревне на время декрета в новгороде)))а так с обогревателем тусили)20 минут и дома как в аду)))))
0
01.10.2010
Аня
Свет моих очей, 15 лет 9 месяцевДевчоночка, 13 лет 5 месяцев Балашиха
нам пока не дали...но обогреватель очень спасает,в нашу комнату можно заходить погреться=)))
0
01.10.2010
Наталья
Ксения Александровна, 16 лет 1 месяцАнастасия Александровна, 14 лет 10 месяцевУсман, 9 лет 11 месяцевМухаммад, 8 лет 10 месяцевМарьям, 1 год 2 месяца Волгоград
Нам тоже вчера дали, только вот потепления особого я не чувствую!
0
01.10.2010
Поздравляю!!! У нас пока бабье-лето (тоесть, тепло на дворе).
0
01.10.2010
Svetlana Igorevna
Москва
Нам 29 сент дали) А в садике до сих пор холодно.
0
01.10.2010
Марина
Маруся, 25 лет 4 месяцаКостик, 16 лет 1 месяцСанечка, 12 лет 9 месяцев Наровля
Завидую, а мы с  обогревателем тусим.
0
01.10.2010
Татьяна
Андрей, 16 лет 1 месяц Подольск

Нам тоже повезло:)

0
01.10.2010
Оля
Виктория, 16 лет 1 месяц Москва
У нас позавчера))
0
01.10.2010
софья
алина, 16 лет 1 месяцдаша, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
и нам сеня дали
0
01.10.2010
выходные с мужем продолжение прижигания гемангиомы

Похожие записи