Войти
наташа
ДАРЬЯ, 16 лет 1 месяц Обнинск

выходные с мужем

Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

Наташ, как я тебя понимаю! Мы с мужем знакомы 6 лет, вместе 5 с половиной, ни дня не расставались, только вот в роддоме когда лежала, но мне там было не до скуки.

А сейчас он уехал в свой родной город, в Казань, на 3 дня, повод печальный - друг умер, поехал на похороны...

Я одна с Тимуром. Так тоскливо, ужас! особенно вчера было, погода дурацкая, не погулять, дома темно, грустно...

Спасалась просмотром Доктора Хауса :о))) но ночью все равно не по себе как-то...

Благо, сегодня мама на полдня заедет, хоть развлекусь :о) а завтра сутра мой дорогой будет уже рядом!!! :о)))

0
29.09.2010

Как же всё таки легко сделать любимую женщину счастливой!!!

Молодцы вы!!! Все трое молодцы :)

Если у твоего мужа есть доступ в интернет, общайтесь по скайпу с ним!

Хотела спросить, а малышка на ГВ? Если да, то как вы вышли из положения, когда ее оставили?

0
28.09.2010
наташа
ДАРЬЯ, 16 лет 1 месяц Обнинск
мы на СВ,на ночь дою смесь+сися,ночью только сися,а днём через раз..нет,инета нет у него.вот думаем какой нить не дорогой ноутбук приобрести
0
29.09.2010
Елена
Софья, 16 лет 1 месяцДарья, 13 лет 5 месяцев Москва
Эх мне мужа домой хотябы на денек а то оправили в командировку в африку еще в марте сказали что до августа, а теперь вернут только в 23 октября. вот думаю как доча отреагирует. я вас так понимаюimage
0
29.09.2010
наташа
ДАРЬЯ, 16 лет 1 месяц Обнинск
офигеть,я такая эгоистка,но мне сразу стало легче что у меня хоть раз в 2 недели приезжает,а у тебя вообще жесть,держись дорогаяimage
0
29.09.2010
Олька
Настена, 16 лет 1 месяцСергуня, 13 лет 9 месяцев Кострома

здорово!!!! какой папа молодец!!!!

Наташ, не раскисай, а впечатлениями с нами делись

0
28.09.2010
наташа
ДАРЬЯ, 16 лет 1 месяц Обнинск
спасибо,на самом деле хорошо что вы у меня есть,хоть здесь можно эмоции выкладывать)))
0
29.09.2010
Олька
Настена, 16 лет 1 месяцСергуня, 13 лет 9 месяцев Кострома

и не говори, я иногда дома одна начинаю с ума сходить

хорошо что у нас ББ есть

0
29.09.2010
Ирина
Дима, 24 года 10 месяцевМатюша, 16 лет 1 месяц Пермь
какой он у тебя замечательный - все успел и ребенка развлечь и жену ублажить))))))))))))))))) настоящий молодец!!!!!!!!!!!!
0
28.09.2010
наташа
ДАРЬЯ, 16 лет 1 месяц Обнинск
ну,он не всегда такой бывает...когда каждый день был дома аж бесил меня,по поводу и без повода цеплялся ко мне:там не так лежит,тут не так стоит,это не сделала,то не приготовила и не докажешь что я человек а не машина и за всем уследить не могу..действительно,когда люди в разлуке все эти бытовые мелочи которые омрачают нашу жизнь уходят на второй план
0
29.09.2010
Оч хорошие выходные, понимаю, почему ты расстроена... До следующей встречи 2 недели?
0
29.09.2010
наташа
ДАРЬЯ, 16 лет 1 месяц Обнинск
ага,дни на календарике помечаю))))
0
29.09.2010
Катерина
Доча старшая, 16 лет 1 месяцДоча младшая, 9 лет 5 месяцев Сольцы
Умнички. Зато вон как соскучились друг по другу))))
0
28.09.2010
наташа
ДАРЬЯ, 16 лет 1 месяц Обнинск
ну да,только жалко что постоянно не будет так...я имею в виду такой отдых с выездами,разве только тогда когда малышка подрастёт и можно будет с ней развлекаться
0
29.09.2010
потеряла все документы на дочь(( дома тепло

Похожие записи