это было просто обалденно...муж приехал на выходные(он в командировке и приезжает один раз в 2 недели и так будет до декабря),я боялась что дочь его не узнает,ага не тут то было,у неё столько радости было от присутствия папы.она целый день хохотала в голос...муж дал мне возможность и ночью выспаться и дома убраться и снова поспать днём...сделал нам подарок купил офигительный фотик полу профи,ещё пользоваться толком им не научилась поэтому фоток пока нет..и...та-да-там...приглосил меня в кино!!!!!!я просто визжала,как в старые добрые времена молодости(ребёнка крёстной закинули)с ветерком на машине в кино в соседний город,там попали ещё на день города,как подростки искали с мужем укромный уголок для интима(ну это по дороге туда и обратно,дорвались называется),заезжали в кафе поужинать...всё было просто суперски

...в воскресенье днём наш папа снова целый день с дочей возился...я просто пищала от всего этого!!!!а потом настал час разлуки..ночью в воскр проводила мужа(он просто в прошлый раз в пробку попал на подъезде к москве и чуть не опоздал,поэтому пришлось в этот раз ехать ночью)..я с утра проснулась,а дома такая тишина,на кухне не доеденый бутер,пол чашки остывшего кофе и никакой движухи,прям плачу аж,так без него одиноко и печально...когда он дома,всё пространство занято им,он одновременно везде и всегда шумно,а сейчас блин даже поогрызаться не скем и впечатлениями за день тоже делится не с кем...оооочень по любимому скучаю...
