позавчера легли с малышкой спать как обычно,ночь правда капризнечила,5 мин спит-10 мин плачет,и так до 11 утра....где то к 12 дня мы всё таки проснулись...и я офигела...у ребёнка опухший краснючий глазик ,она его даже открыть полностью не могла и сопли просто водой текут...отдельная тема как я звонила педиатру и пыталась позвать кого нибудь домой(орала я как бешаная,просто зла не хватает за их пох*изм!!!!)в итоге пришлось тащится по дождю самим в больницу....нам поставили ОРВИ,выписали альбуцид в глазки,свечи виферон и вибуркол.я спрасила мож зубы на это был однозначный отрицательный ответ....эту ночь мы с мужем провели с квадратными глазами:поносит малышка каждые полчаса,до этого успела поставить 1 свечку виферон и к вечеру вибуркол,орёт и пьёт много воды....сегодня с утра глазик,тьфу-тьфу,обычный,а вот понос так и остался и самое страшное ребёнок целый день НИЧЕГО НЕ ЕСТ,только воду..сейчас еле-еле укочала её,поела капельку сиси и практически сразу всё вырвало...и t 35,8........смекту не пьёт,кашу с ложки плюёт,активированый уголь тоже попадает куда угодно только не в рот....ЧТО ДЕЛАТЬ?я вся обревелась уже....как детю помочь?
Мама девочки (18 лет)
Смоленск
Может ротовирус?Детской неотложки нет у вас?Если есть-вызывайте, пусть смотрят детку.Обычно при обильной рвоте(поносе)назначают сорбент и регидрон.но, несомненно, нужна консультация врача.
0
30.10.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Обнинск
блин,что то почитала про ротовирус и как то страшновато стало....правда я не поняла откуда он мог бы взятся,если домашние все здоровы...симптомы очень похожи....
0
30.10.2010
Ответить
Мама троих (22 года, 16 лет, 9 лет)
натуль,всё будет хорошо!!!обязательно покажитесь другому доктору! выздоравливайте,не болейте!

0
31.10.2010
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Смоленск
Ну как ваша детка?достучались до врачей?
0
01.11.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Ежай срочно к врачу!!! Лучьше сразу к платному педиатору.
0
30.10.2010
Ответить