Войти
Мама девочки (5 месяцев) Обнинск

что то ужасное с моим ребёнком

Мама девочки (18 лет) Смоленск
Может ротовирус?Детской неотложки нет у вас?Если есть-вызывайте, пусть смотрят детку.Обычно при обильной рвоте(поносе)назначают сорбент и регидрон.но, несомненно, нужна консультация врача.
0
30.10.2010
Мама девочки (16 лет) Обнинск
блин,что то почитала про ротовирус и как то страшновато стало....правда я не поняла откуда он мог бы взятся,если домашние все здоровы...симптомы очень похожи....
0
30.10.2010
Мама троих (22 года, 16 лет, 9 лет)
натуль,всё будет хорошо!!!обязательно покажитесь другому доктору! выздоравливайте,не болейте!image
0
31.10.2010
Мама девочки (18 лет) Смоленск
Ну как ваша детка?достучались до врачей?
0
01.11.2010
Мама девочки (16 лет) Обнинск
привет,спасибо...да,мы сегодня сходили к педиатру....я впостике выше написала результат похода....всё таки скорей всего зюбы...
0
01.11.2010
Мама девочки (18 лет) Смоленск
ого.ох уж эти зюбы!Ну ТТТ на вас!
0
01.11.2010
Мама мальчика (16 лет)
Ежай срочно к врачу!!! Лучьше сразу к платному педиатору.
0
30.10.2010
а мы осознанно говорим были сегодня у доктора