сказали что возможно это всё таки реакция на зубы...с пятницы до сегодняшнего дня ребёнок очень много поносит,ничего не ест но пьёт много воды....но не смотря на большое потребление жидкости у нас обнаружилось всё таки обезвоживание((((предложили в стационар-я отказалась,мне кажется там больше болячек нацепляешь чем вылечишся.....итак,нам назначили:регидрон,линекс,жидкий бисептол и 3-4 ложки ромашки....будемс пробовать.....бисептол уже попробовали(полложки попало в рот,а остальное Даша просто выбила у меня из рук,теперь обои на кухне приятненько пахнут фруктовой микстуркой)