Войти
Мама девочки (5 месяцев) Обнинск

а ещё мы купили стульчик..

Мама мальчика (16 лет)

Очень симпатичный стул )

Малышке image







image
0
01.11.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
А название и цену не подскажете?
0
01.11.2010
Мама девочки (16 лет) Обнинск
silver...не знаю что это за фирма,брали с витрины и без всяких книжонций,конечно поорались на эту тему,солидный магаз а товар без сертификатов и упаковок(((( за 4100 взяли
0
01.11.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
спасибо. у вас он намного красивее :)
0
01.11.2010
Мама троих (22 года, 16 лет, 9 лет)
у нас оранжевый capella, тоже довольны. Покупали в "Дочках-сыночках" в Калуге. У вас приятная расцветка довольно-таки)))image
0
05.11.2010
Мама девочки (16 лет) Обнинск
блин,никак не могу ссылку правильную вставить....вот получилось вроде бы...у меня такой же только название другое и цвет серенький.....ссылка
0
01.11.2010
Мама троих (22 года, 16 лет, 9 лет)

уже в стульчиках....,а помнишь когда с нетерпеньем ждали появление наших малышей/малышек)))) Поздравляю с приобретением!!!!!!!!image

0
05.11.2010
Мама девочки (16 лет) Обнинск
спасибо,жень...ну да....так быстро время летит...я уже и не особо помню как беременная была....
0
05.11.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
классный стул.у меня тоже на 4-х колесах очень удобно
0
01.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Омск
классный стульчак!)
0
02.11.2010
были сегодня у доктора стучат а зубиков нет

Похожие записи