этот вариент мне больше всего понравился из всего того что было увидено вмагазинах...пока из минусов-только 2 колеса на задних ножках,не очень удобно его перевозить,а тем более когда ребёнок в нём,а так очень нравится....из плюсов больше всего нравится -качалка...и вот демонстрация






и немного просто фоточек с папой










и немного просто фоточек с папой




