Войти
Мама девочки (6 месяцев) Обнинск

стучат а зубиков нет

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Чита
Девочки попробуте дать ребенку соленый огурец, желательно собственного соления. Разрежьте его на 2 или 4 части (в зависимости от размера огурца), выньте семечки и дайте ребенку. Во-первых соль маленько разъест десенки (совершенно безболезненно для ребенка) и зубы быстрее вылезут. Удачки... ))) 
0
16.11.2010
Мама девочки (16 лет) Обнинск
пробовали...после огурца у нас всё пузо было в крапинку....аллергия,понимаеш лиimage...там же помимо соли ещё и уксус есть....
0
16.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Чита
Жаль. Раньше (когда я была еще маленькой), мама мне давала сало. Попробуйте. Может получится
0
18.11.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Щелково
у нас такая же фигня. нет зубов и все тут!
0
10.11.2010
а ещё мы купили стульчик.. не хотим спать...

Похожие записи