прям беда какая то...начинаю укладывать в 9...а засыпаем не раньше 12....всё это время мы поём песенки хохочем у мамы на ручках сидим танцуем едим и снова песенки....
а маме тоже хочется кушать(правда для кушать надо ещё и приготовить),купаться и спать....и самое обидное ладно поздно ложится-утром подольше поспит...ага,щас...в 8 часов как по будильнику,хоть ты лопни,но встань мама!!!!!
а маме тоже хочется кушать(правда для кушать надо ещё и приготовить),купаться и спать....и самое обидное ладно поздно ложится-утром подольше поспит...ага,щас...в 8 часов как по будильнику,хоть ты лопни,но встань мама!!!!!