Войти
наташа
ДАРЬЯ, 16 лет 1 месяц Обнинск

упала...

София
Дима, 16 лет 1 месяц Москва
мы тож из коляски недавно выпали((
0
11.11.2010
наташа
ДАРЬЯ, 16 лет 1 месяц Обнинск
я читала....ужасно.....я бы там умерал бы возле коляски....хотя,говорят что на детях всё быстро заживает....
0
12.11.2010
София
Дима, 16 лет 1 месяц Москва
да он особо не ударился...просто сполз с прогулки....на ковер,дома...но все равно,я оч перепугалась((
0
12.11.2010
госпди.... ничего себе!!!!!!!!!!
0
11.11.2010
Олька
Настена, 16 лет 1 месяцСергуня, 13 лет 9 месяцев Кострома
скалолазка)))) ну или мамолазка)
0
11.11.2010
Вот это да О_о
0
11.11.2010
не хотим спать... не прибавили в весе

Похожие записи