Войти
Мама девочки (2 года) Обнинск

вышла на работу!!!

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

это в пентагоне Галя сказала?

молодец)))

и ты прям можешь посоветовать?ты уже ездила на экскурсионные-сама смотрела чтото?

0
15.05.2012
Мама девочки (16 лет) Обнинск

нет,кать,сама в рекламники ещё не ездила  потому что все они весной проходят,а сейчас уже сезон начался ....ну конечно могу,есть уже несколько довольных протвинцев которых сама отправляла))))...так что катюш если надо-обращайся,отправлю загорать со скидкой)))

0
16.05.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Дзержинский

Молодец,я уже почти пол года работаю,Ви тоже уже привыкла и не скучает,но я продолжаю скучать но уже не так))))

0
15.05.2012

Похожие записи