И вот я снова вышла на работу.Уже два месяца как устроилась в сеть турагенства "Мастер Отдыха",в Протвино.Испытательный срок прошла.Интересно ужасно.Мне нравится,всех своих уже замучила воплями:едем туда или туда то...В общем,радуюсь жизни)))Дашуня моя тоже счастлива,у крёстной своей тусуется или у бабушки,так что она тоже не скучает))))
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
это в пентагоне Галя сказала?
молодец)))
и ты прям можешь посоветовать?ты уже ездила на экскурсионные-сама смотрела чтото?
0
15.05.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Обнинск
нет,кать,сама в рекламники ещё не ездила потому что все они весной проходят,а сейчас уже сезон начался ....ну конечно могу,есть уже несколько довольных протвинцев которых сама отправляла))))...так что катюш если надо-обращайся,отправлю загорать со скидкой)))
0
16.05.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Дзержинский
Молодец,я уже почти пол года работаю,Ви тоже уже привыкла и не скучает,но я продолжаю скучать но уже не так))))
0
15.05.2012
Ответить