Войти

вышла на работу!!!

Катюня
Таисия, 16 лет 2 месяцаЕгор, 11 лет 8 месяцев Москва

это в пентагоне Галя сказала?

молодец)))

и ты прям можешь посоветовать?ты уже ездила на экскурсионные-сама смотрела чтото?

0
15.05.2012
наташа
ДАРЬЯ, 16 лет 1 месяц Обнинск

нет,кать,сама в рекламники ещё не ездила  потому что все они весной проходят,а сейчас уже сезон начался ....ну конечно могу,есть уже несколько довольных протвинцев которых сама отправляла))))...так что катюш если надо-обращайся,отправлю загорать со скидкой)))

0
16.05.2012
Александра
Виктория Антоновна, 16 лет 1 месяцКристина Антоновна, 9 лет 1 месяц Дзержинский

Молодец,я уже почти пол года работаю,Ви тоже уже привыкла и не скучает,но я продолжаю скучать но уже не так))))

0
15.05.2012

Похожие записи