Муж мой потерпел полгода и понял,что ездюк на авто из меня никакой(права получила ещё перед новым годом,а ездить боюсь),и решил подарить мне велик...ну и конечно же кресло к нему для Даши...на следующий день после покупки поехали по бездорожью,втроём,выехали в 13 ч и вернулись в 20 ч,было просто суперски,правда обгорели слегка,но это мелочи..и парочку фото для памяти :
на велике тоже плоховато езжу(практики давно не было)поэтому я везла рюкзак с едой,а муж ребёнка))







