Войти
наташа
ДАРЬЯ, 16 лет 1 месяц Обнинск

каждый день страшные новости

Так,а ну,прочь слёзы,и восстановить ровное дыхание!!!!!! Ничего страшного не произошло!У меня тоже "-",а у мужа "+"И ничего,все живы-здоровы.Про конфликты матери с плодом ничего не знаю,потому говорить не буду.Но по-моему это очень редко встречается!А беременность какая? Если первая-то вообще волноваться смысла нет!!!Все "конфликты" проявляются с последующими б.Всё будет хорошо,у вас будут хорошие роды,просто после вам вколят укольчик с антителами(?),для здоровых хороших беременностей в будущем.Так что всё под присмотром врачей.

Пы.Сы.А мне в первые роды,даже этого не сделали,вот я тогда немного волновалась.Правда врач успокоил,советовал прислушиваться к себе,и чуть что-к нему.И немного чаще сдавала кровь на антитела,чем другие беременяшки:))))

0
18.03.2010
наташа
ДАРЬЯ, 16 лет 1 месяц Обнинск

ой,девочки.спасибо,так гораздо теплее и легче становиться когда понимаешь что не одна..и правда надо успакоиться)))))

0
18.03.2010

Вот так-то лучше:)))))   Лёгкой беременности и родов:))))

0
18.03.2010
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик

С 28 по 32 неделю делают укол антирезусного имунноглобулина против сей напасти.

0
18.03.2010
наташа
ДАРЬЯ, 16 лет 1 месяц Обнинск

imageмы опоздали?или есть ещё время?

0
18.03.2010
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик

Ну если быстро найдешь Гипер роу или Partobulin... они недешевые, укол по 12 000 рэ.

0
18.03.2010
Юлия
Ярослав, 17 лет 5 месяцевОльга, 14 лет 8 месяцев Москва

да ладно, уже же 32 недели. уже точно можно сказать, что все будет хорошо!

0
18.03.2010
наташа
ДАРЬЯ, 16 лет 1 месяц Обнинск

хочеться на это надеяться.сегодня буду звонить доктору спрашивать,страшно это всё или действительно уже нет

0
18.03.2010
Юлия
Ярослав, 17 лет 5 месяцевОльга, 14 лет 8 месяцев Москва

не знаю. меня мама нормально доносила.ю хотя у нас резус-конфликт

0
18.03.2010
Dianka
Сына, 15 лет 10 месяцевМасик, 13 лет 3 месяца Ашхаффенбург

даничего страшного , у нас таж проблема , только без путаници , сразу мне сказали что минус . я много инфо почитала и решила ничего страшного в етом нет , главное заранее если конфликт начнется знатъ , а так все там  лечится:)

http://frautest.ru/article.asp?id=42

0
18.03.2010
приветствие-знакомство вот так живём...

Похожие записи