вчера позвонила своему доктору на счёт наших с мужем резусов...она говорит что уже должно быть всё ок раз доносила до такого срока,но на всякий случай посоветовала сейчас сдать мне анализ на рост антител...как дура пошла сегодня к 7 утра к своей бабуське(это врач у кого на учёте стою,ей 80 и она иногда забывает как её зовут) попросить направление на анализ...ага,счассс,оказывается та тётя которая берёт кровь ушла в отпуск на месяц,и другой нет...спрашиваю как же мне быть...она говорит:ну где нибудь платно сдай...я была просто в шоке...то есть бабусю обсалютно не волнует что будет со мной и с моим малышом...