девочки хочу вам рассказать о своей бабусе у которой стою на учёте...ей 80 лет,но видит ещё хорошо,память правда подводит,и селёночки сдают...один раз прихожу на осмотр вначале беременности,она мне говорит на кресло лезь я отказываюсь,так как до этого в москве мне врач сказала что бы ни каких лазаний в пи-пи не было -угроза,я естественно,говорю об этом бабусе,кое как уговорила её не трогать меня.на след раз не смогла от неё отмахаться:лежу на кресле жду,замёрзла блин как сосулька...она подползает натягивает перчатку НА ОДНУ РУКУ,и та на ней рвётся,латекс(или из чего они там делаются)остаётся толька на кончиках пальцев,я жду что снимит испорченную вещь...НЕТ....приближается ко мне берёт прибор ...я.залазила на кресло 10 минут вскочила с него за секунду,ору что вы делаете,она мне,да ладно я же не заразная и вообще мол это денег стоит,и менять перчатку новую и чистую ещё не собираюсь....в этот момент я пожалела что у меня нет с собой ничего тяжёлого,убила бы её.я,говорю,заплачу за перчатки только поменяй их..вздохнула печально,но помела. а потом мы удивляемся откуда разные болячки,а они все от наших доблесных и бесталковых врачей которым насрать на нас им лень перчатку поменять....
жесть. у нас другая фигня. врач-гинеколог на моем участке, ходит в одних перчатках целый день!!!!!!!!!!!!!!!!типа моет руки если что.. в них же пишет, в них же лазит и еще куда-нить да ходит,беспредел. слава Богу она мне не лазила.
прикольно,их по ходу дела в ущилищах этому учат...на занятиях по экономике...выход только один всегда с собой носить пару перчаток..
вспомнился один прикол. у моей мамы есть подруга, так вот, ее мама под 80 лет, типа зачем-то пошла к гинекологу. может осмотр плановый.не знаю. а унас раньше в женской было написано: на прием с перчатками ( видимо дефицит у нас в медицине) и презервативом для Узи( кому надо). вообщем этой бабульке врач говорит, залезайте на стул, приготовьте перчатки.. бабулька недолго думая разделась, залезла...и.... одела их себе на руки!!!!
.. врачиха подошла к ней... и залилась хохотом.. вот такие истории...
ой не могу...молодец бабулечка...всё правильно сделала раз сказали принести самой то значит и надо одевать,а то вдруг испачкается