Войти
наташа
ДАРЬЯ, 16 лет 1 месяц Обнинск

история о моём докторе

Елена
Дарья, 17 лет 7 месяцев Москва

жесть. у нас другая фигня. врач-гинеколог на моем участке, ходит в одних перчатках целый день!!!!!!!!!!!!!!!!типа моет руки если что.. в них же пишет, в них же лазит и еще куда-нить да ходит,беспредел. слава Богу она мне не лазила.

0
19.03.2010
наташа
ДАРЬЯ, 16 лет 1 месяц Обнинск

прикольно,их по ходу дела в ущилищах этому учат...на занятиях по экономике...выход только один всегда с собой носить пару перчаток..

0
19.03.2010
Елена
Дарья, 17 лет 7 месяцев Москва

вспомнился один прикол. у моей мамы есть подруга, так вот, ее мама под 80 лет, типа зачем-то пошла к гинекологу. может осмотр плановый.не знаю. а унас раньше в женской было написано: на прием с перчатками ( видимо дефицит у нас в медицине) и презервативом для Узи( кому надо). вообщем этой бабульке врач говорит, залезайте на стул, приготовьте перчатки.. бабулька недолго думая разделась, залезла...и.... одела их себе на руки!!!!image.. врачиха подошла к ней... и залилась хохотом.. вот такие истории...

0
19.03.2010
наташа
ДАРЬЯ, 16 лет 1 месяц Обнинск

imageой не могу...молодец бабулечка...всё правильно сделала раз сказали принести самой то значит и надо одевать,а то вдруг испачкается

0
19.03.2010
Елена
Дарья, 17 лет 7 месяцев Москва

)))))))))))слава Богу презерватива для узи у нее с собой не былоimage

0
19.03.2010
вот так живём... и смех и грех

Похожие записи