я тут всомнила как на днях та же бабуся мне говорит что напишит в сопроводительном листе в род дом: Сугубо острое желание иметь живого ребёнка......
чекнутые, честно иногда бывают врачи. у меня у мужа бабуля врач-невролог. ей щас 75, но уже давно не практикует. поняла когда пора на пенсию было.
0
19.03.2010
Ответить