.у меня сегодня с утра очень болел справа бок..даже не бок а где ближе к ноге и пипи-ке,больно было нагнуться,сесть и лечь на эту сторону,такая резкая режущая боль,а сейчас к вечеру сама промежность начала как будто давить и колоться((((((((что ето такое..может нервы,с утра психи были