лежит у меня коробочка зефира со вчерашнего дня...на самом видном месте...купили что бы подарить подруге завтра....всю ночь плохо спала,мысли только об этом зефире,сегодня пол дня мужу долдоню давай откроем съедим...глаза постоянно на этот зефир натыкаются...а мне нельзя ,слишком много ем сладкого,вообще без сладости не могу,захожу в очередной раз в комнату,думаю,ну,посмотрю и отвернусь...АААААААА.муж спрятал коробочку...говорит ты же 2 штучки съешь и будет он валяться....ну и пусть,я же теперь ещё ночь не усну ,буду искать мой любимый ЗЕФИР в шоколаде..