Девочки, опять к вам, милые, за советом обращаюсь! Сделала вчера ХГЧ - результат - 69. Боюсь, что очень мало, учитывая, что по акушерским неделям у меня уже 6 ая. (1ый день послед месячных -17 мая). За О не следила. Подскажите, нормально ли это? У меня 1ая была ЗБ и я очень переживаю!
P/S не уверена за правильность выбранной категории, вы уж извините...