Войти
Наталья
Аннюня-любимка ))))), 14 лет 6 месяцевНазар, 12 лет 10 месяцев Электросталь

Герпес ((

Лилёк
Диляра, 27 лет 6 месяцевЛия, 23 года 3 месяцаДанис, 14 лет 6 месяцев Нижнекамск
не переживай! у меня все беременности он есть и ничего не сделаешь. я тоже до Б уколы поделала - не помогло. но детки у меня здоровые родились и тебе того же желаю. мази купи - так как лекарства нам нельзя,  у меня всегда в сумке, чтобы сразу в зародыше болезнь убить.
0
21.06.2011
Наталья
Аннюня-любимка ))))), 14 лет 6 месяцевНазар, 12 лет 10 месяцев Электросталь

Ой, а я че т ни как в зародыше не могу ловить-встаю утром вся в расцвете герпеса! image Мажу конечно оксолиновой-ну больше для смягчения, наверное.

Спасибки, что успокоили!image

0
21.06.2011
Лилёк
Диляра, 27 лет 6 месяцевЛия, 23 года 3 месяцаДанис, 14 лет 6 месяцев Нижнекамск
у меня ацикловир - мазь. очень быстро все проходит.
0
21.06.2011
Наталья
Аннюня-любимка ))))), 14 лет 6 месяцевНазар, 12 лет 10 месяцев Электросталь
У меня второй день-может тоже купить и мазюкать? Уж до того все чешется и болит. Даже подчелюстной лимфоузел болит.image
0
21.06.2011
Polinka
Ребёнок, 16 лет 9 месяцевМладший ребёнок, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
у меня тоже вылез. ацикловиром мажь)))
0
22.06.2011
Дождик)))))) Злосчастный скрининг!

Похожие записи