"Вы мене не ждали, а я ВЫСЫПАЛ"- злобно прошипели пузыри на губе
.
Вот ведь какая напасть! Такое дело у меня частенько бывало по несколько раз в год, особенно после простуд и сильных стрессов. Но в прошлом году я пропила иммунал в течение месяца-и уже год я не знала, что такое герпес. И вот ОН снова во всей красе и чесучести
. Испоганил мне настроение по полной программе! Не переживаю сильно, так как это не в первые-значит антитела то есть. Но всё же...... Беременность то оооооочень долгожданная и любимая!
Добавлено 22 июня
Побежала и купила вчера Ацикловир-мазь Намазюкала, и, о чудо-сразу прошли боль и зуд!!!!
И чего это я столько лет мучаюсь и терплю эту дрянь? СПАСИБО большое Лилек за подсказку!!!!
Мажу конечно оксолиновой-ну больше для смягчения, наверное.
