Войти
Мама девочки (10 месяцев), жду мальчика, 3 неделя Электросталь

ни как не могу решить, помогите, плиз

Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны
черный ободок и белый бант
0
18.11.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

И мне, кажется, так будет лучше)

0
18.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Электросталь

Да, Катерин, теперь вы сказали и я увидела ( в уме)))) что так будет правильней!!

Спасибки!

0
18.11.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Мы рады помочь всегда и во всем)))))))))))))))))))

0
18.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Электросталь

0
18.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Электросталь

ну вообще то да, так на самом деле лучше - классика...

0
18.11.2012
Мама четырех (от 7 лет до 23 года) Челябинск

эт я плюсуюсь

0
18.11.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 1 год) Севастополь
про ободок присоединяюсь а вот пояс с бантом мне кажется лишне
0
18.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Электросталь

да я поясом хочу закрыть черную ткань немного- у меня лиф длинный получился,  я планировала линию отреза по талии, а получилось как бы талия заниженная. Хотя, на модельке смотреть надо. Я его готовое полностью на нее не одевала. 

Вот бант на поясе вряд ли будет к месту, если будет бант еще и на ободке))))))

Завтра попробую Аньку нарядить и сфоткать для более точного образа))))

0
18.11.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 1 год) Севастополь

я имею ввиду что бант неоч, а пояс конечно надо оставить

0
18.11.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Первоуральск

Не можешь решиться делай оба варианта Второй себе оденешь. Будете в одном ансамбле

0
19.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Электросталь

не могу, Оль, носить на голове заколки, резинки и ободки- голова сразу болеть начинает(((

0
19.11.2012
Воть))) Гематологические показатели у детей

Похожие записи