В 31 одну неделю доча лежала косо- попой книзу и слева, головкой кверху и под печень. Делала зарядку, все надеялась. Но по характеру тычков-пинков понимала отчетливо, что положение она так и не поменяла (да и головеху тверденькую только и нащупываю сверху, и печень болит от сдавления до ужаса- ножками она ее так бы не отмяла).. Не выдержала еще неделю, пошла на УЗИ сегодня. Естественно, как и предполагала- лежит моя козявка по прежнему. Врач расстроилась вместе со мной, не могла понять, чего же ей так мешает лечь хотябы попой вниз четко
. Полость малого таза пустая- дочура вся наверху. По этому и живот такой большенький и торчунский! По этому , наверное, и лобковая кость и промежность не болят-ничего в них не давит.
Размеры померили, кровотоки тоже все, кроме мозговых- ну искрутилась козявка вся, уж и другого доктора привлекли, так как у моей уже рука отваливалась.Так и не получилось.
Доча большая, около 3300 гр.
Ну так вот, сказала врачиха, что скорей всего плановое кесарево делать придется. И тут я как то растерялась. Дело в том, что я иностранка, на учете естественно не состояла, ходила вот так в платную на УЗИ и анализы. Думала- буду рожать, со схватками возьмут меня в роддом, никуда не денуться. А теперь то что, если планово надо ложиться на подготовку? Уж теперь я от заключения договора с роддомом не отделаюсь, так получается. Ведь просто так меня не возьмут.
Короче, взрыв мозга у меня сегодня, что делать?????
. Потом сморило меня часов в 11. Проснулась уже в начале четвертого после обеда!. А на улице красота-снежок идет. Просто так выйти на улицу это не про меня, лень Пошла в парикмахерскую, на авось, без записи (тем более давно хотела уже). Хорошо, что мастер была в смену-повезло. 


!

Особо и не печалились при этом. Но по срокам уж надо делать очередное УЗИ. Вот и пошли сегодня всей честной компанией (ну я и муж). Заодно сдала мазок и "посеяли" на уреаплазму (контроль после лечения).
-уж не знаю, чем она руководствовалась (ну да им, врачам, видней). 
!
!


. Сегодня забираю ответ в регистратуре, и моя врачиха как раз нарисовалась в поле зрения. Посмотрела, сделала круглые глаза, и говорит:
.
у малыша появится замечательный, оооочень мягкий и нежный, а самое главное общительный Мишка Тедди. Он знает много песенок, стихов и сказок!!!! Мне самой то так интересно, просто ужас. Сижу подпеваю, подтанцовываю. Муж в шоке!
)