Девчата! Кто пил или пьёт специальный чай для беременных? Посоветуйте....
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Апатиты
А я и не знала, что еще и чай для Б есть. А что его обязательно надо пить?
А когда в пятницу пойду, то мне скорее всего дадут пузырь с порошком каким-то питательным для Б. А вот про чай и не слышала.
0
11.01.2011
Ответить
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет)
Омск
а я про порошок первый раз слышу. Что это?
0
11.01.2011
Ответить
Мама пятерых (от 6 месяцев до 14 лет)
Санкт-Петербург
у нас в ЖК выдают это))) баночки питание для беременных, там молочная сухая смесь с витаминами, такие же баночки как и для малышей (кто без грудного вскармливания)
0
11.01.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Щорс
Знаю про чай NATAL для беременных из серии HIPP, но его рекомендуют пить в перерыве, после принятия витаминов и минералов в таблетках.
0
13.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Минск
Я знаю что есть чай при простуде для беременных специально, может идет речь про него? 

0
11.01.2011
Ответить