Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 16 неделя Омск

про чай...

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Апатиты

А я и не знала, что еще и чай для Б есть. А что его обязательно надо пить?

А когда в пятницу пойду, то мне скорее всего дадут пузырь с порошком каким-то питательным для Б. А вот про чай и не слышала.

0
11.01.2011
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Омск
а я про порошок первый раз слышу. Что это?
0
11.01.2011
Мама пятерых (от 6 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург
у нас в ЖК выдают это))) баночки питание для беременных, там молочная сухая смесь с витаминами, такие же баночки как и для малышей (кто без грудного вскармливания)
0
11.01.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Щорс
Знаю про чай NATAL для беременных из  серии HIPP, но его рекомендуют пить в перерыве, после принятия витаминов и минералов в таблетках. 
0
13.01.2011
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Омск
спасибо за ответ Натусик!
0
13.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Минск
Я знаю что есть чай при простуде для беременных специально, может идет речь про него? image
0
11.01.2011
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан
Чай для беременных? что это?
0
11.01.2011
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Омск
есть чай для стимуляции лактации во время кормления грудью, а есть чай для беременных! Слышала про Hipp. А кто пил?
0
11.01.2011
.............. про творог...

Похожие записи