Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 17 неделя Омск

про творог...

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва
эээмм... организм знает что тебе нужно. если тебе понадобится творог, то ты его захочешь съесть. не хочешь - не пихай его в себя. я его тоже не ем. и не ела. и ничего
0
19.01.2011
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Омск
а потом у ребёночка не будет проблем с зубками?
0
19.01.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва
а должны?
0
19.01.2011
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Омск
кто-то говорил что они со временем могут крошится! Вот точно незнаю!
0
19.01.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва
у ребенка не будут - не переживай. пока ребенок в животе, он вытащит из твоего организма все вещества, которые ему необходимы. поэтому и бывают проблемы во время беременности у женщин и с зубами (пломбы вылетают) и с волосами. кальций естественно нужен, но запихивать в себя по этому поводу творог совсем не обязательно. попроси у своего врача в ЖК назначить тебе витаминный комплекс с кальцием или кальций Д3 никомед, или, если пьешь витамины для беременных - он там зачастую есть.
у ребенка не будут крошиться зубы только из-за того, что мама в беременность творог не ела....
0
19.01.2011
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Омск
я пью Магнелис В6! А ты?
0
19.01.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва
я тоже его пила. еще элевит и Кальцемин или кальций Д3 никомед.и еще что-то  назначали. уже и не вспомню что...
0
19.01.2011
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Омск
ага, спасибки!
0
19.01.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Омск
Ребеночек из твоих костей кальций заберет если что, он уж точно не будет обделен, природа хитрая, а как ты думаешь почему у беременных в конце беременности и после родов волосы лезут, ногти крошатся, с зубами проблемы? Ладно не пугайся, я не ела особо творог, малышка родилась почти с закрытым родничком, в первые недели беременности вообще на молочное смотреть не могла, ни то что есть, врачи все ругали что не ем творог, пыталась я в себя его впихивать ну никак, а вот после родов наворачивала творог с удовольствием, за уши не оторвать, с финиками и изюмом- вкусняшка
0
19.01.2011
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Омск
спасибо!
0
19.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Черкассы
в голладском сыре содержиться больше кальция, чем в твороге - его и кушай....да и в чистом молоке не намного меньше...
0
19.01.2011
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Омск
Спасибо Лисичка! Сыр ещё куда не шло!!! Аж захотелось...ням,ням,ням!
0
19.01.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Саратов
ничем, я ложку съедаю и запиваю быстрей...потом еще одну... и так по 100 гр в день...
0
04.02.2011
про чай... пелёнки или распашонки....

Похожие записи