Девчата, всем привет! Хочу использовать Мк на улучшения жил.усл. Такая ситуация: есть реб.от первого брака, в конце июля родится второй реб.от второго брака, есть своя одноком-я кв-ра в собственности. Реально ли так получить Мк? И как правильно сделать? Свою однёшку продать или банк её заберёт под залог!? Подскажите кто с этим сталкивался? Заранее спасибо!
На улучшение воспользоваться можно вполне. Но МК только, в лучшем случае, через 2,5 года (это досрочно) можно будет воспользоваться... Хотя, вроде что-то обсуждали по этому поводу, может, что-то изменилось...
0
07.04.2011
Ответить