Войти
Мама двоих (7 лет, 2 месяца), планирую беременность Омск

19.09.11- нам 2 месяца!

Мама девочки (14 лет) Красноярск
Какие вы молодцы :))) Натусь, фото повреждено и не показывается! попробуй заново добавить
0
23.09.2011
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Омск
спасибо Катюш! Да после переезда ББ такая вот хрень!
0
23.09.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Апатиты

поздравляю вас с этой маленькой датой!!! Сейчас и вправду легче становится, когда видишь в малыше все больший эмоциональный отклик :))

А фотки не могу почему-то посмотреть :(

0
23.09.2011
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Омск
девочки, извеняйТе, фотки почему не загружаются! А у вас как с этим?
0
24.09.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Поздравляю, Натуль)) такая мосечка...))) здоровья вам!!!

0
23.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк
а фото я не вижу...
0
23.09.2011
Посоветуйте смесь! про *Монстров*!!!

Похожие записи