и снова очередное наше день рожденьице!!! Месяц пролетел как неделя! Сравнивая с 1 месяцем сын такой взрослый, всё понимает а сказать ещё не может! Любит слушать когда с ним разговаривают, а потом в ответ агукает и восторженно махает ручками и *бежит* ножками! Улыбается и бывает взахлёб смеётся! Так прикольно! И ещё ,когда хочет какать он (как взрослые деткам голосом делают чтоб в туалет сходили) мне так делает, мол *мама, я сейчас буду какать!!!* Поправились на 1кг.300гр, выросли на 2см! Фото в фотоальбоме.
Мама девочки (14 лет)
Красноярск
Какие вы молодцы :))) Натусь, фото повреждено и не показывается! попробуй заново добавить
0
23.09.2011
Ответить
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет)
Омск
спасибо Катюш! Да после переезда ББ такая вот хрень!
0
23.09.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Апатиты
поздравляю вас с этой маленькой датой!!! Сейчас и вправду легче становится, когда видишь в малыше все больший эмоциональный отклик :))
А фотки не могу почему-то посмотреть :(
0
23.09.2011
Ответить
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет)
Омск
девочки, извеняйТе, фотки почему не загружаются! А у вас как с этим?
0
24.09.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Поздравляю, Натуль)) такая мосечка...))) здоровья вам!!!
0
23.09.2011
Ответить