Мечта и реальность!
Девчоночки, всем привет!!! У меня уже который день не выходит из головы моя мечта! Хочу дом, чтобы в нём были все удобства как в благоустройке! Немного земли для цветов, овощей, сосен! Банька! Кайф! Никакие соседи ни сверху, ни снизу не будут тебя беспокоить!!! Думаю на следующий год её воплотить!!! Теперь вопрос- у кого был или есть плюсы и минусы, как выбирать, и в какое время года лучше? Всем спасибо за ответ!
Читать далее