Войти
наташа
49 лет Омск, Россия
На сайте с 14.12.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
101
запись
27
друзей
0
подписчиков
наташа
Ванюша, 22 года 1 месяцКирилл, 14 лет 11 месяцеввиктория, 13 лет 5 месяцев Омск
Мечта и реальность!
Девчоночки, всем привет!!! У меня уже который день не выходит из головы моя мечта! Хочу дом, чтобы в нём были все удобства как в благоустройке! Немного земли для цветов, овощей, сосен! Банька! Кайф! Никакие соседи ни сверху, ни снизу не будут тебя беспокоить!!! Думаю на следующий год её воплотить!!! Теперь вопрос- у кого был или есть плюсы и минусы, как выбирать, и в какое время года лучше? Всем спасибо за ответ!
наташа
Ванюша, 22 года 1 месяцКирилл, 14 лет 11 месяцеввиктория, 13 лет 5 месяцев Омск
про материнский капитал!
Девочки! Подскажите! Квартира в собственности с ноября 2009 года! Хотим улучшить жил.условия с помощью материн.капитала. Зависит ли сколько лет кв-ра в собственности? Спасибо за ответы.
9
наташа
Ванюша, 22 года 1 месяцКирилл, 14 лет 11 месяцеввиктория, 13 лет 5 месяцев Омск
квартплата...
Девочки! Кто знает кварплата как-то влияет на кол-во прописанных человек в кв-ре, если на всё стоят счётчики? Спасибо.
9
наташа
Ванюша, 22 года 1 месяцКирилл, 14 лет 11 месяцеввиктория, 13 лет 5 месяцев Омск
охи-вздохи...
Девочки! Нужен совет! Под нами заселились новые жильцы, по-моему мама с дочкой! Последние два дня п...ец, после 10 вечера охи-вздохи(бабские), а по выходным как сегодня я проснулась от этих снова стонов время 5 утра, и каждые 2 часа! Реально бесит! Чё делать? Хотела написать записку- типа *стони тише (в подушку)*, и воткнуть в дверь, либо в почт.ящик! Жду любые ответы. Ох, какая я злая, рррррр.....
наташа
Ванюша, 22 года 1 месяцКирилл, 14 лет 11 месяцеввиктория, 13 лет 5 месяцев Омск
27 неделя и шевелюшки!?
Девчата, всем привет! Хочу узнать как шевелится ваш малышик на 27 недели? У меня дня три плохо! То ли места уже маловато, то ли так и должно быть? Раньше днём и вечером ощущала его, а сейчас как-будто ему места мало типа дрожи что-то?????
6
наташа
Ванюша, 22 года 1 месяцКирилл, 14 лет 11 месяцеввиктория, 13 лет 5 месяцев Омск
Конверт или одеяло?
Девчата, всем привет! Задумалась вот над чем! Кто ждёт малыша в конце июля-начале августа, что покупаете на выписку: конверт или одеялко? Может есть интересные идейки, то поделитесь! Всем спасибо!
Ванюша
22 года 1 месяц
Кирилл
14 лет 11 месяцев
виктория
13 лет 5 месяцев