Войти
наташа
49 лет Омск, Россия
На сайте с 14.12.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
101
запись
27
друзей
0
подписчиков
мы родились!!!
да,да,да! Я первооткрыватель! Проложила тропинку в РД! Полный рассказ будет позже! А щас воть- родились мы в 12-40, вес 3260, рост 53! Самый любимый и драгоценный сыночек! Зовут Кирилл Семёнович! Девчонки меня распирает просто от счастья! Желаю вам всем ехать в РД без панике, боязни, страха! Только на позетиве!!! Поверте это не страшно, а некая боль ничто с вашим чудным малышом!!! Тара-ра ра, ра-ра!!!
наташа
Ванюша, 22 года 1 месяцКирилл, 14 лет 11 месяцеввиктория, 13 лет 5 месяцев Омск
отходит пробка!!!
Девчата, всем ПРИВЕТ!!! У меня новость! Вчера начала отходить пробка!!! Сначала думала воды подтекают! Сегодня сходила в ЖК, Г посмотрела и говорит 100проц.пробка, шейка закрыта, головка ещё не опустилась!!! Ждёмссс.... А у вас предвестники какие-нибудь появились?
про пробку!
девочки! У кого-нибудь отошла уже пробка? Какая она у вас? Сегодня утром встала а у меня там мокро, пошла подмыться и увидела совсем немого прозрачной слизи! До этого дня 3-4 были желтоватые выделения! Это пробка?
подписали обменку!!!
Девчата, всем привет!!! Ну вот и я стала счастливой обладательницей подписанной обменной карты!!! Ура,ура,ура!!! Я очень хотела попасть в этот РД! Он новый 5 лет как работает, в палатах по 2 чел.с малышом, всё по европ.стандарту, удобные кровати, ПВХ, кондёр, холод-к, в палате туалет и душев.кабина! Теперь дело за малым родить!!! Ждёмс день Х...,а пока по-маленьку готовимся дома!!!
Узи в 34 недельки
Всем, всем девчата Привет!!! Вот и мы наконец-то сходили на последнее узи при ЖК! Конечно разница от платных ощутима, но на нашем сроке 2д в самый раз! Главное узистка хорошая тётенька была! Всё-всё рассказала и мужу сынулю показала!!! Вообщем по узи срок 34нед.3дня, а здесь по инету 35 неделя????? Малыш соответствует сроку, вес 2570, единственное чуть увеличена левая почка но как сказала доктор это писить он хочет! Щёчки пухлые, не спал, ручки щёчки подпирали, лежим как положено, обвитий нет! Вообщем ждёмммссс!!! Настраиваюсь на 38 недельку!!!
консультация в ЖК на 33 недельки!
Всем девчата Привет! Была сегодня на явке, всё у нас хорошо, прибавила 250гр.за 3недели! Странно, хотя ем так же, ну на чуток поменьше! Окружность животика 99см, вот вроде был 96см! Растёмс! 29.06 иду на последнее узи! И самое приятное получила род.серт! Урррааа! Теперь начну по-маленьку собирать всё по списочку! Ведь совсем-совсем скоро мы увидемся с сыночком! Обалдеть как пролетела беременность!!! Всем лёгкой беременности девчата и лёгких родов!!!
8
наташа
Ванюша, 22 года 1 месяцКирилл, 14 лет 11 месяцеввиктория, 13 лет 5 месяцев Омск
была в ЖК на явке...
по подсчётам Г.у меня 30 нед., по инету 31 нед. Вообщем всё у нас хорошо, анализы ттт все хорошие! Прибавка 700гр.за 3 нед, в ту явку было плюс 2,200 за 3 нед! Говорят за месяц до родов прибавка уменьшается! Кто знает это так? Родовой серт.сегодня не получила т.к заведующая уехала! Получу только в 33 нед! Так что такие дела! Желаю всем вам мои дорогулечки лёгкой беременности!!! Скоро увидемся с нашими сокровищами!!!!
наташа
Ванюша, 22 года 1 месяцКирилл, 14 лет 11 месяцеввиктория, 13 лет 5 месяцев Омск
День Защиты Детей!!!
Дорогие ББешечки! Ну что ли всех с первым днём лета, и с днём защиты детей!!! Пусть у всех всё будет хорошо! Всем позитива, хорошего настроения, и тёплого лета!!! Чмок всех!
7
Ванюша
22 года 1 месяц
Кирилл
14 лет 11 месяцев
виктория
13 лет 5 месяцев